День знаний в Кардымовском детском доме-школе

День знаний в Кардымовском детском доме-школе

День знаний в Кардымовском детском доме-школе  начался с торжественной линейки. Поздравить  воспитанников и  педагогов приехали многие давние друзья, партнеры, спонсоры и представители общественных организаций, партий, юнармейцы.

В мероприятии, посвященном 1 сентября, приняли участие: исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Кардымовский район» Дмитрий Григорьев; специалист отдела опеки и попечительства департамента Смоленской области по образованию и науке Наталья Музыкантова; депутаты Кардымовского районного Совета Мансур Бухарметов и Сергей Козлов; председатель Смоленского городского Совета ветеранов войны и военной службы, полковник в отставке  Владимир Петроченков, следователь по особо важным  делам отдела кадров военного следственного управления следственного комитета по ракетным войскам стратегического назначения Андрей Черкасов

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
01.09.2017

День знаний в Кардымовском детском доме-школе  начался с торжественной линейки. Поздравить  воспитанников и  педагогов приехали многие давние  друзья, партнеры, спонсоры и представители общественных организаций, партий, юнармейцы.

В мероприятии, посвященном 1 сентября, приняли участие: исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Кардымовский район» Дмитрий Григорьев; специалист отдела опеки и попечительства департамента Смоленской области по образованию и науке Наталья Музыкантова; депутаты Кардымовского районного Совета Мансур Бухарметов и Сергей Козлов; председатель Смоленского городского Совета ветеранов войны и военной службы, полковник в отставке  Владимир Петроченков, следователь по особо важным  делам отдела кадров военного следственного управления следственного комитета по ракетным войскам стратегического назначения Андрей Черкасов; заместитель командира железнодорожной бригады по работе с личным составом подполковник Константин Назаров, заслуженный учитель России, бывший директор Кардымовской школы-интерната Виктор Левшаков, добровольцы службы Милосердия Смоленской Епархии русской православной церкви.

Открыл линейку директор детского дома-школы Игорь Горбачев, который поздравил педагогов и воспитанников с началом нового учебного года, пожелал плодотворно трудиться, учиться и добиваться поставленных целей.

Дмитрий  Григорьев пожелал ребятам ценить школьные годы, дружить, помогать друг другу, прислушиваться к мнению учителей и воспитателей и с интересом учиться. Также он отметил, что ребята Кардымовского детского дома активные участники многих спортивных и культурно-массовых мероприятий района, многим кардымовцам запомнилась программа COSMOS party, подготовленная ребятами совместно со спонсорами и друзьями. 

Наталья Музыкантова отметила что департамент по образованию и науке находится в постоянном взаимодействии с Кардымовским  детским домом-школой, совместно решаются многие задачи и пожелала ребятам успешного освоения учебного курса, интересной, насыщенной жизни.

На мероприятии прозвучали самые искренние и добрые пожелания в адрес педагогического коллектива и воспитанников, были вручены грамоты и подарки, прозвучали песни и напутствия от ветеранов войны и военной службы и конечно первый школьный звонок.

После линейки все прошли в актовый зал, где общение продолжилось в неформальной обстановке. День знаний – это не только начало нового учебного года, но и встреча добрых друзей.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!