Еженедельная планёрка

Еженедельная планёрка

В Администрации Кардымовского района, под председательством Главы района Павла Никитенкова, состоялось еженедельное планерное совещание.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
10.10.2022

В Администрации Кардымовского района, под председательством Главы района Павла Никитенкова, состоялось еженедельное планерное совещание.

Исполняющий обязанности начальника отдела образования Елена Киселева доложила о том, что образовательные учреждения района продолжают работу в штатном режиме. Продолжаются работы по замене оконных блоков в детском саду «Солнышко». Отопительные системы образовательных учреждений муниципалитета работают исправно, вопросы по обслуживанию и ремонтам систем решаются без промедлений. В частности, Павел Никитенков отметил слаженные действия коллектива Тирянской основной школы под руководством директора Натальи Антоновой. При возникновении аварийной ситуации, связанной с отоплением, руководитель учреждения смогла в кратчайшие сроки организовать работу коллектива, что помогло быстро устранить возникшую поломку.

В свою очередь учащиеся школ района показывают хорошие результаты конкурсах и олимпиадах различного уровня. Так, Кардымовская молодежь приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений, конкурсе рисунков по профилактике наркомании «Это не забава, это не игра» и «Молодежь голосует за здоровье».

Также работниками образования продолжается популяризация «Пушкинской карты» среди школьников. Напоминаем, данная карта является абсолютно бесплатной и позволяет разнообразить детский и подростковый досуг посещением разнообразных культурных учреждений по всей России: музеев, кинотеатров, театров и т.д.

С оглядкой на изменчивые погодные условия, работы по благоустройству в Кардымовском районе продолжаются. На начавшейся неделе будет заменено три неработающих фонаря в п. Кардымово. В минувшие выходные была произведена подсыпка ул. Зелёная и ул. Комсомольская. В ближайшие дни будет начат ремонт межпоселковой дороги д. Коровники, д. Часовня, д. Вяльково. Ремонтные работы в банном комплексе проходят в соответствии с графиком и приближаются к завершающему этапу. В течении недели ожидается начало ремонтно-восстановительных работ кровли Спортивной школы в п. Кардымово.

На полях муниципалитета сельхозпроизводители продолжают уборку урожая. Когда позволяют погодные условия, продолжается уборка рапса и картофеля.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!