Еженедельная планерка

Еженедельная планерка

В Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области прошло планерное совещание под председательством исполняющего полномочия Главы района Дмитрия Тарасова.

 

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
08.08.2022

В Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области прошло планерное совещание под председательством исполняющего полномочия Главы района Дмитрия Тарасова.
В ходе совещания руководители структурных подразделений Администрации района, организаций и учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения на территории района, представили свои отчеты о проделанной работе по поручениям  Тарасова  Д.В. на предыдущем совещании.
Алексеева А.И. отчиталась о сплошном осмотре детских площадок на придомовых территориях многоквартирных домов на предмет законности их установки в соответствии с ГОСТами.
Было решено провести  собрания собственников жилья, начать межевание земельных участков под детскими площадками, затем приступить к демонтажу старого оборудования и установке нового.
Исполняющий обязанности директора МУП «ТЭР» Кардымовского района Прудникова А. О. доложила об устранении причины отсутствия горячей воды в многоквартирном доме №63 по улице Ленина.
По информации исполняющего обязанности начальника отдела образования Елены Киселевой текущие ремонты в образовательных учреждениях идут по плану. Вопрос об оборудовании посадочных площадок и остановочных павильонов в местах посадки-высадки детей, перевозимых   школьными автобусами Тарасовым Д.В. поставлен на особый контроль. Этот вопрос по поручению Д.В. Тарасова должен быть исполнен в кратчайшие сроки.
 Ведется активная работа в сфере проведения культурно-массовых мероприятий. В плане  – проведение «Дня физкультурника». Об этом доложила начальник Отдела культуры Бородавкина А.В.
Главный специалист сектора сельского хозяйства Малахова Л.Н.  проинформировала о том, что в районе началась уборка озимых культур.
Заместитель Главы муниципального образования Дацко Д.С. доложил о ходе ремонтных работ по установке пешеходных тротуаров.
Д.В. Тарасов отметил, что ремонтные работы по благоустройству улиц и придомовых территорий необходимо проводить с учетом мнения населения.
А также заместитель Главы заострил внимание  на проблемах поддержания чистоты на остановочных павильонах и центральной улице поселка. Призвал жителей поселка не оставаться равнодушными к нарушению порядка.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!