• Главная
  • Новости
  • Фестиваль "Соловьева переправа": "Минута для дебюта" и праздничный салют

Фестиваль "Соловьева переправа": "Минута для дебюта" и праздничный салют

Фестиваль "Соловьева переправа": "Минута для дебюта" и праздничный салют

Традиционно самые свежие новости и данные о численности участников Пятого международного туристского фестиваля «Соловьева переправа». Ближе к вечеру к нам приехали еще две делегации. Делегация высшего учебного заведения РГУТиС и делегация «Русское радио Смоленск». Официально зарегистрировано более 520 участников; гостей – в разы больше. 

Поздним вечером 19 июля состоялось творческое представление делегаций «Минута для дебюта» в рамках Пятого международного туристского фестиваля «Соловьева переправа». Делегации показывали свои творческие способности. Они рассказывали о себе и о своих населенных пунктах в различной форме: пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
18.07.2014

Традиционно самые свежие новости и данные о численности участников Пятого международного туристского фестиваля «Соловьева переправа». Ближе к вечеру к нам приехали еще две делегации. Делегация высшего учебного заведения РГУТиС и делегация «Русское радио Смоленск». Официально зарегистрировано более 520 участников; гостей – в разы больше. Можно с уверенность сказать, что принять участие в первом дне фестиваля «Соловьева переправа» смогли более 1000 человек.

Поздним вечером 19 июля состоялось творческое представление делегаций «Минута для дебюта» в рамках Пятого международного туристского фестиваля «Соловьева переправа». Делегации показывали свои творческие способности. Они рассказывали о себе и о своих населенных пунктах в различной форме: пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения.

Право первыми выйти на сцену предоставили хозяевам – делегации поселка Кардымово. Я думаю, все знают, что открывать концерт сложно, — открывать «минуту для дебюта» еще сложнее. Кардымовцы справились с этой задачей и выступили просто великолепно. Следующими на сцене появилась делегация из Рудни. А вот ООО «Пчела» впервые на фестивале, но разобрались быстро, и представили свою команду в форме прозы. Так же эта делегация пообещала всем присутствующим стать постоянным участником «Соловьевой переправы».

Гости и участники фестиваля активно поддерживали выступающих на сцене. Уровень творческий представлений был очень высоким. Многофункциональный центр по оказанию государственных услуг, Шумячи, Глинка, Дом милосердия г. Вязьмы, Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Ярцево, Первомайское сельское поселение, Шестаково…- все они радовали зрителей зажигательными песнями и танцами, а так же рассказами о своей малой родине. Объединенная делегация «Психия» и высшее учебное заведение РГУТИС напомнили нам, о недавно прошедшем конкурсе «Евровидение» и Чемпионате мира по футболу соответственно. На сцене от этих делегаций были и бразильские карнавалы и переодетые солисты. «Минута для дебюта» прошла на отлично! Вечер завершился праздничным салютом, а ночью нас ожидает танцевальный марафонон «Night Party».

С уверенностью можно сказать, что первый день Пятого международного туристского фестиваля «Соловьева переправа» получился  очень насыщенным на события и очень интересным. Ведь в этот день участники и разбивали лагерь, и участвовали в празднике Нептуна, и представляли свои делегации. Сегодня же было и торжественное открытие Пятого международного туристского фестиваля «Соловьева переправа». Что нас ждет завтра?.. Завтра нас ожидает не менее интересный день, с очень плотным графиком.

Следующим нашим информационным включением станет Подведение итогов Межрегиональной «Вахты Памяти». Перезахоронение останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. За ночными событиями фестиваля вы сможете наблюдать на страничке онлайн-трансляции (в т.ч. видеорепортаж) в twitter–http://twitter.com/Kard_rayon

Александр КОТЕЛЬНИКОВ

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!