Кардымовский ФОК готовится к вводу в эксплуатацию

Кардымовский ФОК готовится к вводу в эксплуатацию

Еще в 2009 году Президент России  подчеркивал: «Спорт уже стал неотъемлемой частью жизни более чем 22 млн. граждан России. Как минимум, необходимо удвоить это число. А все школьники страны должны получить возможность бесплатных занятий спортом».

Количество спортивно настроенных россиян и особенно молодежи увеличилось, причем значительный вклад в эту положительную тенденцию вносит работа физкультурно-оздоровительных комплексов, возводимых сегодня по всей России.

Готовится к вводу в эксплуатацию и Кардымовский физкультурно-оздоровительный комплекс.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
29.07.2016

Еще в 2009 году Президент России  подчеркивал: «Спорт уже стал неотъемлемой частью жизни более чем 22 млн. граждан России. Как минимум, необходимо удвоить это число. А все школьники страны должны получить возможность бесплатных занятий спортом».

Количество спортивно настроенных россиян и особенно молодежи увеличилось, причем значительный вклад в эту положительную тенденцию вносит работа физкультурно-оздоровительных комплексов, возводимых сегодня по всей России. Готовится к вводу в эксплуатацию и Кардымовский физкультурно-оздоровительный комплекс.

«Сегодня основные строительные работы на кардымовском объекте номер один – физкультурно-оздоровительном комплексе уже закончены,- рассказывает Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Евгений Беляев,- завершается отделка, наладка оборудования. Работа идет по графику, здесь нам очень помогает председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов. Он особенно требователен к исполнению намеченных сроков».

Незначительную задержку в работу строителей ООО «Консоль», быстро и качественно ведущих возведение объекта, внес поставщик пиломотериала для настила пола. Изготовленный и высушенный по особой технологии деревянный брус завезли на стройку с задержкой в десять дней. Но на днях укладка покрытия пола закончится.

Одновременно идет активная работа по благоустройству территории вокруг здания ФОКа. Причем строители обустраивают не только площадки возле объекта, но и отсыпают, асфальтируют, укладывают бордюры подъездов и подходов к ФОКу. Приведена в порядок пешеходная дорожка к зданию Кардымовской средней школы, асфальтируются выходы к территории детского сада «Солнышко», близлежащим жилым домам.

В самом ближайшем будущем Кардымовский ФОК примет местных спортсменов и просто сторонников здорового образа жизни.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!