• Главная
  • Новости
  • Кардымовской молодой семье оказали поддержку в приобретении жилья

Кардымовской молодой семье оказали поддержку в приобретении жилья

Кардымовской молодой семье оказали поддержку в приобретении жилья

Сегодня, 21 октября, в порядке очереди еще одной кардымовской молодой семье вручили сертификат на улучшениях своих жилищных условий.

Документ на получение государственной субсидии Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов в торжественной обстановке передал семье Кусковых из Нетризовского сельского поселения.

Молодой ячейке общества будет выплачена социальная выплата в размере 671 580 рублей.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
21.10.2014

Напомним, в этом году 6 сентября в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011—2015 гг. молодая семья Осиповых из Кардымовского района уже получила поддержку государства для приобретения или строительства жилья.

Сегодня, 21 октября, в порядке очереди еще одной кардымовской молодой семье вручили такой сертификат. Документ на получение государственной субсидии Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов в торжественной обстановке передал семье Кусковых из Нетризовского сельского поселения. Молодой ячейке общества будет выплачена социальная выплата в размере 671 580 рублей для улучшения своих жилищных условий.

Олег Вячеславович поздравил с приятным событием Романа и Татьяну Кусковых, в семье которых подрастают шестилетняя Валерия и трехгодовалый Давид, а также пожелал им крепкого здоровья, личных успехов и пополнения детьми. Кроме того, традиционно Глава Администрации выразил надежду на то, что сертификат будет реализован в пределах кардымовского муниципального образования. Семья Кусковых в согласии сошлась во мнении с Олегом Вячеславовичем.

За время действия программы «Обеспечение жильем молодых семей» 14 кардымовских семей уже смогли получить аналогичные документы и реализовать свое право на приобретение жилья. На очереди еще 12 семей.

Участниками подпрограммы может стать молодая семья, в том числе неполная, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей. При этом возраст участника должен составлять не старше 35 лет, а члены семейства не должны обладать жилой недвижимости. Сертификат имеет срок действия — на приобретение собственного жилья с момента получения документа у молодой ячейки общества есть не более 9 месяцев.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!