• Главная
  • Новости
  • Олег Смоляков поручил коммунальным службам района провести мониторинг состояния смотровых и канализационных люков в посёлке Кардымово

Олег Смоляков поручил коммунальным службам района провести мониторинг состояния смотровых и канализационных люков в посёлке Кардымово

Олег Смоляков поручил коммунальным службам района провести мониторинг состояния смотровых и канализационных люков в посёлке Кардымово
Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
06.03.2023

По мнению Главы района, такая работа по обследованию территории и выявлению открытых или аварийных смотровых и канализационных колодцев должна проводится постоянно и позволит избежать несчастных случаев, получения травм и увечий, а также обезопасит домашних животных.

Контроль за наличием и исправным состоянием люков на колодцах и своевременное проведение работ по их закрытию и ремонту руководитель муниципалитета возложил на своего на заместителя Дмитрия Дацко и директора муниципального предприятия Виктора Кушлянского.

Поводом для усиления работы в данном направлении послужило обращение от жителей улицы 2-я Марьинская в посёлке Кардымово в адрес Олега Смолякова с рядом вопросов, один из которых касался канализационного люка по улице, который находился в аварийном состоянии.

По указанию Главы района коммунальщики выехали по указанному женщиной адресу, провели осмотр и подтвердили, что крышка люка отсутствует. В тот же день были проведены работы по устранению нарушений – крышка люка установлена, основание отремонтировано.

Сообщить об открытом люке можно в диспетчерскую МУП "ТЭР" по телефону +7 (48167)4-12-81, а также по круглосуточному телефону единой диспетчерской службы +7 (48167)4-19-23.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!