Последний звонок прозвенел в школах Кардымовского района

Последний звонок прозвенел в школах Кардымовского района

24 мая последний звонок прозвенел в школах Кардымовского района. Несколько сотен выпускников — из девятых и из одиннадцатых классов — попрощались с учебными заведениями.

На традиционных линейках выпускников поздравили первоклассники, представители Администрации района, депутаты районного Совета депутатов. Пожелали ребятам удачи и веры в собственные силы Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Евгений Беляев, председатель Кардымовского районного Совета депутатов Галина Кузовчикова и настоятель храма иконы Казанской Божией Матери, благочинный кардымовского благочиннического округ Феодор Новак, которые присутствовали на торжественной линейке в Кардымовской средней школе.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
25.05.2016

24 мая последний звонок прозвенел в школах Кардымовского района. Несколько сотен выпускников — из девятых и из одиннадцатых классов — попрощались с учебными заведениями.

На традиционных линейках выпускников поздравили первоклассники, представители Администрации района, депутаты районного Совета депутатов. Пожелали ребятам удачи и веры в собственные силы Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Евгений Беляев, председатель Кардымовского районного Совета депутатов Галина Кузовчикова и настоятель храма иконы Казанской Божией Матери, благочинный кардымовского благочиннического округ Феодор Новак, которые присутствовали на торжественной линейке в Кардымовской средней школе.

«Сегодня, конечно, волнительный день. С одной стороны, радостно, что заканчиваешь школу, но при этом, одновременно грустно. Грустно оттого, что в сентябре мы больше сюда не вернемся и не прогуляемся по родным коридорам», - поделились одиннадцатиклассники

На праздничных линейках ребята, учителя и родители сказали друг другу немало добрых слов, напутственных пожеланий. Первоклашки по традиции прочитали для выпускников стихотворения.

Черту под школьной жизнью выпускников 2016 года подвел последний школьный звонок.

Теперь перед ребятами стоит новая непростая задача – сдача единого государственного экзамена. Уже 26 мая 9-классники будут сдавать обществознание, на следующий день ЕГЭ ждет одиннадцатиклассников. Первыми стартуют те, кто выбрал географию и литературу.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!