Учителю из Кардымова вручили благодарность Президента РФ

Учителю из Кардымова вручили благодарность Президента РФ

В администрации региона в знаменательный и священный День освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков состоялась торжественная церемония награждения.

Высокие государственные награды Российской Федерации, Почетные грамоты и Благодарности Президента России особо отличившимся смолянам вручили Губернатор области Алексей Островский и председатель областной Думы Игорь Ляхов.

Каждый из награжденных – истинный профессионал и добросовестный специалист в тех социально-экономических сферах, в которых ему многие годы довелось служить Отечеству и Смоленской земле.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
25.09.2014

В администрации региона в знаменательный и священный День освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков состоялась торжественная церемония награждения. Высокие государственные награды Российской Федерации, Почетные грамоты и Благодарности Президента России особо отличившимся смолянам вручили Губернатор области Алексей Островский и председатель областной Думы Игорь Ляхов.

Каждый из награжденных – истинный профессионал и добросовестный специалист в тех социально-экономических сферах, в которых ему многие годы довелось служить Отечеству и Смоленской земле.

Алексей Островский сердечно поздравил смолян, удостоившихся столь весомого признания: «Очень рады вас приветствовать. Большая честь для нас в очередной раз от имени руководства страны, от имени Президента Российской Федерации вручить государственные награды вам – очень достойным, значимым для нашей области людям, ежедневной работой и конкретными делами внесшим реальный вклад в развитие региона, благополучие его жителей. Я вам желаю, чтобы эти награды не стали заключительными, а очередными, потому что вы очень разносторонние люди. Уверен, что и у нас еще будет возможность вручить вам и другие награды. Всех вас поздравляю, с удовольствием приступаем к процедуре награждения».

Кроме врученных наград Губренатором в этот день, благодарности Президента Российской Федерации удостоилась:
- Надежда Сергеевна Парчевская – учитель областного государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кардымовская средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Завершая церемонию, Алексей Островский сердечно поздравил всех собравшихся со знаменательным праздником Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, а присутствующих педагогов – с приближающимся Днем учителя.

По материалам пресс-службы Администрации Смоленской области

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!