В День защиты детей Кардымово представило свою армию

В День защиты детей Кардымово представило свою армию

Сегодня, 1 июня, в рамках праздника Дня защиты детей прошел «Пупс-парад 2014».

Четыре семьи приняли участие в конкурсе. Молодые мамы и папы вместе со своими малышами продемонстрировали свои транспортные средства, которые они превратили в настоящие шедевры умелых рук и выдумки.

Почетные ступени распределились следующим образом: 1 место – семья Серковых, 2 место – семья Алыкановых, завершила круг победителей семья Алексеевых – 3 место. «Военный броневик» и семья Пашаевых получили утешительный приз за активное участие в «Пупс-параде 2014».

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
01.06.2014

Сегодня, 1 июня, в рамках праздника Дня защиты детей прошел «Пупс-парад 2014».

Четыре семьи приняли участие в конкурсе. Молодые мамы и папы вместе со своими малышами продемонстрировали свои транспортные средства, которые они превратили в настоящие шедевры умелых рук и выдумки.

Открыла дефиле колясок семья Алыкановых. Мама – Алина, папа – Андрей и их дочка Виктория превратили транспорт дочери в настоящую чудо-карету, а ее владелицу – в прекрасную принцессу.

«Ровно год назад мы уже принимали участие в этом конкурсе. Тогда первое дефиле крошки Вики прошло в «коляске-Подсолнухе», где дочку едва было видно», - говорят Алина и Андрей Алыкановы.

Семья Серковых представила на суд участников праздника вооружение современной армии – «коляску-танк». Импровизированное транспортное средство привлекло пристальное внимание зрителей. Участники не поленились украсить не только коляску, но и сами оделись в костюмы военных.

«Броня крепка и танки наши быстры», - с таким звучным и оригинальным девизом семья Серковых проследовала в общем строе.

Продолжили строй военных транспортных средств семья Пашаевых. Мама – Оксана, сын – Даниил и брат – Ратмир представили на суд зрителей «Военный броневик».

Завершила шествие семья Алексеевых. «Карету Золушки» изготовила мама Алеся для своей полуторагодовалой дочки Миланы.

Распределение мест осуществлялось путем общественного голосования. У кого больше аплодисментов зрителей – того и приз. Почетные ступени распределились следующим образом: 1 место – семья Серковых, 2 место – семья Алыкановых, завершила круг победителей семья Алексеевых – 3 место. «Военный броневик» и семья Пашаевых получили утешительный приз за активное участие в «Пупс-параде 2014».

Целью парада, по мнению организаторов, стали повышение престижа семей с детьми и развитие их творческого потенциала.

«Мне очень хотелось поблагодарить тех людей, стараниями которых получился такой чудесный и теплый праздник, от которого веяло добротой и позитивом!!!», - отметила заместитель Главы районной Администрации Ольга Склярова.

Традиционный Парад колясок в Кардымове проводится уже третий год. Начало акции положено в 2012 году и практически сразу приобрело статус события городского масштаба. За несколько лет идея настолько прижилась и полюбилась родителям Кардымова, что мероприятие начали проводить каждый год в День защиты детей.

«Надеюсь, что в следующем году участников прибавится, и этот парад станет ежегодной традицией в нашем городе!», - выразила пожелания организатор акции Наталия Дацко.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!