Еженедельная планерка

Еженедельная планерка

10 марта Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Павел Никитенков провел еженедельную планерку со своими заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов, руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций.

В начале планерки Глава района поблагодарил творческие коллективы и ответственных лиц за организацию и проведение праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню.Начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Светлана Федорова доложила, что запущено распоряжение на приобретение угля для котельных образовательных учреждений Кардымовского района к отопительному сезону 2020-2021 годов,на предстоящих выходных планируется замена оконных блоков в МБОУ «Кардымовская средняя школа имени Героя Советского Союза С.Н. Решетова».

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
11.03.2020

10 марта Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Павел Никитенков провел еженедельную планерку со своими заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов, руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций.

В начале планерки Глава района поблагодарил творческие коллективы и ответственных лиц за организацию и проведение праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню.

Начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Светлана Федорова доложила, что запущено распоряжение на приобретение угля для котельных образовательных учреждений Кардымовского района к отопительному сезону 2020-2021 годов,на предстоящих выходных планируется замена оконных блоков в МБОУ «Кардымовская средняя школа имени Героя Советского Союза С.Н. Решетова». Также, до сведения присутствующих была доведена информация, что во всех образовательных учреждениях района начнутся весенние каникулы, которые продлятся с 16 по 22 марта включительно.

Начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Раиса Кадилина доложила, что праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в штатном режиме, и довела до сведения присутствующих информацию о мероприятиях на предстоящей неделе.

Заместитель Главы муниципального образования «Кардымовский район» Дмитрий Дацко доложил, что в течение прошлой недели поступило три заявки на замену фонарей уличного освещения. На сегодняшний день имеется 45 заявок на замену фонарей уличного освещения. Также, до сведения присутствующих была доведена информация по работам, проводимых в поселке в рамках благоустройства. По поручению Главы района  о приведении в надлежащий вид центрального кладбища поселка, и установке нового забора, а также об установке дополнительных контейнерных площадок, Дмитрий Дацко доложил, что по данному поручению уже готова сметная документация. Объявлены аукционы по проведению газопровода на ул. Заднепровская в п. Кардымово и закупке вазонов для установки их в центре п. Кардымово. По программе «Комфортная городская среда» заказана геодезическая съемка по детской площадке в п.Кардымово и спортивной площадке в д. Кривцы. Также, в течение этой недели планируется установить скамейки во дворах домов по улице Ленина (военный городок) и вдоль пешеходных дорожек по ул. Ленина.

Заместитель Главы муниципального образования «Кардымовский район» Дмитрий Тарасов поручил Светлане Федоровой и Раисе Кадилиной организовать культурно-досуговые мероприятия для школьников в период весенних каникул. Директору МУП «ТЭР» Николаю Ермакову было поручено привести в готовность спецтехнику, в связи прогнозируемыми ночными заморозками. Также, Дмитрий Тарасов дал поручение руководителям образовательных и культурных учреждений района контролировать качество выполняемых ремонтных работ в подведомственных им учреждениях

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!