• Главная
  • Новости
  • В Кардымовском районе прошло совещание с главами сельских поселений

В Кардымовском районе прошло совещание с главами сельских поселений

В Кардымовском районе прошло совещание с главами сельских поселений

В понедельник в Мольковском сельском поселении состоялось совещание с Главами муниципальных образований Кардымовского района. На повестку дня было вынесено пять вопросов, однако в ходе диалога ее пришлось расширить.

Возглавили собрание Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов, его заместители Сергей Ануфриев и Вадим Плешков, управляющий делами Ирина Дмитриева. В совещании также приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и смежных районных организаций. Открыла повестку дня главный специалист-юрист районной Администрации Ольга Гронская.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
02.03.2015

В понедельник в Мольковском сельском поселении состоялось совещание с Главами муниципальных образований Кардымовского района. На повестку дня было вынесено пять вопросов, однако в ходе диалога ее пришлось расширить.

Возглавили собрание Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов, его заместители Сергей Ануфриев и Вадим Плешков, управляющий делами Ирина Дмитриева. В совещании также приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и смежных районных организаций.

Открыла собрание главный специалист-юрист районной Администрации Ольга Гронская, которая напомнила присутствующим руководителям сельских поселений об изменениях в земельном законодательстве. Как отметила Ольга Васильевна, все изменения должны быть приняты Главами к сведению для использования в ежедневной работе.

Не менее важный вопрос затронули начальник Пожарной части-31 в Кардымовском районе Владимир Плешков и начальник районного Отдела гражданской защиты и мобилизационной работы Андрей Ананьев. Их миссия заключалась в доведении информации о подготовке объектов к весеннему половодью, а также о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в весенне-летний период. Андрей Николаевич напомнил о том, что в середине марта этого года на территории Кардымовского района пройдут мероприятия по мобилизационной подготовке.

Сегодня также обсудили вопрос отлова бродячих собак на территории сельских поселений района, тарификацию найма жилья в сфере ЖКХ. Кроме того, затронули тему организации осенних выборов. В заключении мероприятия Олег Иванов вынес на обсуждение актуальный вопрос подготовки к празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!