В Кардымовском районе заиграет молодежная рок-группа

В Кардымовском районе заиграет молодежная рок-группа

Открытый диалог молодежи и кардымовских властей продолжается. В нашем районе, возможно, появится молодежная рок-группа. С этой инициативой выступили представители молодежи.

Вчера, 26 февраля, в рамках личного приема к Главе Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олегу Иванову обратился один из организаторов, который рассказал об идее создания в Кардымове молодежного музыкального коллектива рок-направленности.

Молодой человек заявил о том, что коллектив почти собран, однако его участники испытывают некоторые трудности с местом для проведения репетиций.

Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области
215850, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Ленина, д.14
8 (48167) 4-11-33
27.02.2015

Открытый диалог молодежи и кардымовских властей продолжается. В нашем районе, возможно, появится молодежная рок-группа. С этой инициативой выступили представители молодежи.

Вчера, 26 февраля, в рамках личного приема к Главе Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олегу Иванову обратился один из организаторов, который рассказал об идее создания в Кардымове молодежного музыкального коллектива рок-направленности. Молодой человек заявил о том, что коллектив почти собран, однако его участники испытывают некоторые трудности с местом для проведения репетиций.

Олег Иванов внимательно выслушав инициатора идеи, безусловно поддержал такое начинание. Он пообещал, что молодым людям будет предложено специальное место для репетиций, а также он поможет с музыкальными инструментами.

«Идея создания в районе рок-группы уже давно назревала. Об этом мы говорили несколько лет подряд, но желающих не находилось. У нас, например, есть свои барабанная установка, электрогитара, синтезатор, но умельцев, которые смогли бы это использовать, не находилось. Я всегда знал, что на кардымовской земле много талантливой молодежи, а наша задача – помогать им развиваться в любых благих направлениях», - подчеркнул Глава Администрации.

В завершении диалога Олег Иванов выразил желание посетить первую репетицию, которая, состоится уже совсем скоро. Кстати, начинающие рок-музыканты хотели бы назвать свой коллектив именем известного кардымовского бренда - «CAR_Dымово». Кроме того, они сообщили, что для полноты состава группы будут рады бас-гитаристу и барабанщику.

Надеемся, что Кардымовский район прославится еще одним начатым делом, за которым стоит наше будущее – молодежь.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
helloaddblock-fonda
helloaddblock-vk
helloaddblock_1160-krasnyj
dostizheniya-oblozhka_900

Услуги и сервисы

     

Услуги и сервисы

Мы в социальных сетях
Фотоальбомы. Видео. Новости. Обсуждения.

«Twitter» - ссылка

© Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2009-2024


Яндекс.Метрика


Тел./факс: 8 (48167) 4-11-33
E–mail: web-kard@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

При цитировании материалов в сети Интернет
гиперссылка на www.kardymovo.ru обязательна.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!